Поступающим Проекты

Школа дизайна ИОН РАНХиГС объявляет конкурс “Пробная школа дизайна”

Хотите проникнуться атмосферой Школы дизайна и узнать, как в ней построен учебный процесс и чему учатся студенты? Тогда этот конкурс для вас!

Приглашаем вас принять участие в конкурсе «Пробная школа дизайна», который проводит Школа дизайна ИОН РАНХиГС. Только для 10 победителей мы подготовили уникальную возможность бесплатного посещения занятий в течение недели с 27 ноября по 2 декабря 2023 года.

Занятия будут проходить в самом центре Москвы, на Пречистенской набережной, каждый день с 17:20 до 20:20. Вы сможете ознакомиться с дисциплинами и посетить мастер-классы и воркшопы от ведущих педагогов и мастеров. И это еще не все! Победители получат ценные призы и возможность посещения студий и бюро наших партнеров.

Кто может участвовать?

Учащиеся 10-го и 11-го классов и выпускники школы 2021–2023 гг.

Что необходимо сделать?

1. Написать на почту abdulaeva-aa@ranepa.ru и design-ion@ranepa.ru письмо с пометкой “Пробная школа дизайна” о том, что хотите принять участие в конкурсе. В письме укажите свои ф. и. о.

Иногда письма не доходят. Поэтому, если в течение 2 дней ответа не будет, уточните о получении вашего письма по телефону: 8 916 370 12 12 (администратор).

2. Дождаться в течение 2 дней ответного письма с прикрепленной формой заявления на участие в конкурсе.

3. Выслать до 18:00 23.11. 2023 ответное письмо, в котором будут:

— скан заполненного заявления с подписью;

— скан (или ссылка на него) своего скетчбука (от 15 заполненных страниц — чем больше, тем лучше);

— ссылка на видеоролик-самопрезентацию длиной до 2 минут (размещенный на онлайн-диске или в облачном хранилище с правом просмотра и скачивания) со следующим содержанием:

• ваши ф. и. о.;

• возраст;

• город проживания;

• место учебы (школа или вуз);

• ответ на вопрос, почему вы решили поучаствовать в конкурсе Школы дизайна ИОН РАНХиГС;

• ответ, какое направление дизайна вам ближе: графический дизайн, анимация, иллюстрация, веб-дизайн, дизайн мобильных приложений, дизайн среды, игровой дизайн — создание игровых механик, компьютерных игр и интерфейсов и т. д.;

• краткий рассказ о своих творческих достижениях.

4. Дождаться конкурсных списков, которые будут опубликованы 24.11.2023.

5. Приступить к обучению 27.11.2023.

Ждем ваши креативные видеоролики и интересные скетчбуки!