НОВОСТИ ШКОЛЫ ДИЗАЙНА ИОН РАНХИГС

Студенческий квартирник на факультете дизайна и медиакоммуникаций

2025-10-28 09:39
21 октября на факультете дизайна и медиакоммуникаций ИОН Президентской академии прошел студенческий квартирник. В корпусе на Пречистенской набережной собрались учащиеся разных ее курсов и институтов.

Этот вечер стал для ребят отличной возможностью отвлечься от учебных будней, поделиться своим творчеством друг с другом, пообщаться и просто насладиться атмосферой свободы и самовыражения.

Перед зрителями выступили певцы с каверами и песнями собственного сочинения и авторы со стихотворениями известнейших поэтов России и собственными произведениями.

Организаторами мероприятия были:

Павел Прихожев, преподаватель и заведующий по воспитательной и внеучебной деятельности факультета дизайна и медиакоммуникаций, и студенты

Маргарита Береснева (составление программы, коммуникация с участниками, проведение вечера),

Анастасия Тельпякова и София Галиуллина (декорации и техническая поддержка),

Екатерина Товыкова, Алиса Пчёлкина и Андриана Стабровская (визуальное оформление и анимированная заставка),

Анастасия Булгакова и Эмилия Байрамова (фотография).

Организаторы выражают благодарность руководству, преподавателям и сотрудникам ИОН и лично Марине Саввичне Гавриленко, преподавателю Школы дизайна ИОН по живописи, и Тагиру Наильевичу Салихову, директору Центра индивидуализации и развития образовательного пространства (ЦИРОП) ИОН за помощь в организации этого душевного события.

Факультет благодарит всех, кто принял участие и посетил квартирник, и уже планирует следующее подобное мероприятие.