Плакаты студентов Школы дизайна для концерта в КЦ ДОМ

Второкурсники мастерских Школы дизайна ИОН РАНХиГС “Шторм” и “IT” на занятиях у Николая Валерьевича Штока создали плакаты для концерта дуэта “Проще простого”, который прошел в Культурном центре ДОМ. Дуэт Сергея Старостина и Марио Калдарару “Проще простого” исполняет русский фольклор.

“В плакатах каждый из нас старался передать атмосферу и самого концерта и музыки дуэта, сделав их одновременно и динамичными и современными. У нас было всего три дня, но мы быстро и с вдохновением погрузились в работу и все успели.

Большую часть работы мы сделали с помощью программ TouchDesinger, Photoshop и Illustrator. А благодаря кураторству Николая Валерьевича наши плакаты получились яркие, красочные и донесли до зрителей колорит и идеи, которые были в них заложены”, — рассказала Андриана Стабровская, староста мастерской Ольги Тереховой “IT”.

Сотрудничество Школы дизайна ИОН РАНХиГС с КЦ ДОМ продолжается уже несколько лет. Культурный центр известен концертами этнической, неоклассической, авангардной и подобной музыки и камерными спектаклями.

Николай Валерьевич Шток, мастер Школы дизайна, много лет работает над связью звукового пространства с визуальным, мира музыки с миром дизайна, прежде всего, плаката и учит этому студентов.

Ссылка на афишу КЦ ДОМ: https://dom.com.ru/