Поступающим Школа

Большой День открытых дверей на факультете: как это было

18 мая на факультете дизайна и медиакоммуникаций ИОН Президентской академии прошел большой День открытых дверей.

Преподаватели и студенты факультета провели презентации по следующим учебным программам:

«Современный дизайн»

«Управление коммуникациями»

«Управление городским территориальным развитием»

«Реклама и связи с общественностью в цифровой среде»

«Медиажурналистика»

«Цифровые коммуникации и искусственный интеллект»

День завершился выступлением руководителей образовательно-экспериментальной лаборатории Школы дизайна под названием Sintez.space, на котором они показали проекты, созданные студентами с применением искусственного интеллекта (ИИ) и нейросетей, а также технологий дополненной (AR) и виртуальной реальности (VR).

Помимо знакомства с учебными программами, гости приняли участие в мероприятии Art Cluster Meet. В его рамках они прошли мастер-класс по созданию плакатов и открыток, посоревновались в креативности в скетч-баттле и поучаствовали в других творческих активностях.

Выбрать для себя учебную программу и узнать об особенностях поступления на нее можно на сайте ИОН Президентской академии по ссылке