Музей Школа Студентам

Студенты Школы дизайна посетили выставку книжного дизайна “Раздизайн и прототека”.

В рамках дисциплины типографика второкурсники мастерской Елизаветы Зыковой "Центрус" вместе с мастером Школы дизайна Ириной Драгунской посетили выставку "Раздизайн и прототека". Она проходит в Центре Вознесенского и посвящена современному книжному дизайну.

Это мероприятие стало значимым событием для студентов, поскольку позволило им увидеть и оценить работы современных дизайнеров, работающих в области оформления книг. Ребята познакомились с различными подходами к созданию обложек, узнали о новых тенденциях и технологиях в этом ремесле.

Выставка организована в формате интерактивной экспозиции, где каждый посетитель может не только посмотреть на работы, но и попробовать себя в роли дизайнера. Ребята с удовольствием поучаствовали в мастер-классе, на котором им было предложено создать свою собственную обложку книги.

Посещение выставки "Раздизайн и прототека" стало важным этапом в их обучении. Они получили возможность увидеть, как работают профессионалы, и вдохновиться их работами. Кроме того, они получили ценный опыт работы в команде и научились выражать свои идеи на языке дизайна.

Выставка продлится до 24 марта по адресу: Большая Ордынка, д. 46, стр. 3.

Подробности можно узнать на сайте Центра