Конкурс раскадровок: разбор типичных ошибок

Уважаемый абитуриент, у тебя появилась уникальная возможность попробовать сдать Дополнительные вступительные испытания для поступления в Школу Дизайна.

Для сдачи вступительного испытания необходимо сделать раскадровку на 10-12 кадров для этого отрывка.

После того как вы сделаете раскадровку, необходимо сделать сканы или фотографии своих листов.
Далее отправить раскадровку на почту: design-ion@ranepa.ru. В теме письма необходимо указать ФИО, задание и дату отправки.

Например, Иванова Анна Олеговна, Пробная Раскадровка, 13.01. Файлы необходимо назвать «Раскадровка 1», «Раскадровка 2», «Раскадровка 3».

РАБОТЫ ПРИНИМАЮТСЯ ДО 26.01.2022 ДО 17:00 ВКЛЮЧИТЕЛЬНО!

На Дне открытых дверей 01.02 2022 мы разберём типичные ошибки и лучшие работы. Не забудьте зарегистрироваться на мероприятие через форму на главной странице.