Лекторий Поступающим

Воркшоп «Визуальный сторителлинг. Всё, что вы хотели нарисовать, но не знали как»

22 мая в Школе дизайна ИОН РАНХиГС пройдет воркшоп «Визуальный сторителлинг. Всё, что вы хотели нарисовать, но не знали как». Вместе с иллюстратором и художницей Анной Лукьяновой вы будете учиться рисовать истории и идеи, а также творить и вытворять всё, что можно и чего нельзя.

Воркшоп будет полезен как новичкам, которые только начали свой творческий путь, так и профессионалам, которые хотят прокачать свои креативные способности и получить инструменты для работы с воображением, научиться создавать не просто красивую картинку, а визуальную историю.

С собой иметь интерес, большое желание рисовать, очень много обычной бумаги, можно А4, чтобы было не жалко тратить, пару листов плотной хорошей бумаги, простые карандаши, ластики, точилки и что-то цветное (карандаши, фломастеры, краски) на ваш выбор.

Когда: 22 мая в 11:00

Где: в лофте по адресу Пречистенская наб.11