19 сентября на территории ее главного здания прошел День Президентской академии. Для студентов на эту дату было предусмотрено множество мероприятий.
Празднование началось с выступления ее ректора Алексея Комиссарова и продолжилось следующими активностями: полезными лекциями от представителей бизнеса, работой интерактивных и спортивных площадок (фотозоны, граффити, игры и др.), различными мастер-классами, танцевальным баттлом, награждением победителей «Академических игр дружбы» и праздничным концертом.
Студенты Школы дизайна с интересом поучаствовали в некоторых активностях. А особенно им запомнился мастер-класс по рисунку на ткани, где они получили не только впечатления, но и шоперы со своим собственным дизайном.
“На мастер-классе по рисунку на шоперах я и Юлия выбрали для оформления мультяшные персонажи и проявили себя как будущие дизайнеры. Нам очень понравился праздник, было весело!” — поделились первокурсницы Школы дизайна Екатерина Русакова и Юлия Хван.