Конкурс по дизайну для абитуриентов «+СЕМЬ»

Школа дизайна ИОН РАНХиГС приглашает вас к участию в открытом творческом конкурсе по дизайну «+СЕМЬ», благодаря которому вы можете повысить свои шансы на поступление, добавив себе 7 баллов за индивидуальные достижения.

Задания конкурса

На отборочном этапе каждому участнику в онлайн-режиме будет выдано по пять необычных слов, на каждое из которых ему нужно будет создать образ, с которым это слово у него ассоциируется. Сразу после этого, также в онлайн-режиме, фото получившихся картинок в форматах PDF или JPEG нужно будет прислать на указанную почту.

На заключительном этапе, проходящем очно, участникам будет выдано по три необычных слова, на ассоциации с которыми им нужно будет построить композиции с помощью выданных им пенокартона, макетного коврика, резака и клея.

Календарь проведения конкурса

• Регистрация и сбор заявок на участие в отборочном этапе: до 18 часов 21 марта 2024 г.
  • Отборочный этап: с 22 марта по 28 марта (состоит из 1 тура, проводится дистанционно согласно расписанию в Приложении №1 к Регламенту).
  • Проверка работ участников: с 28 марта по 29 марта.
  • Публикация на официальных сайтах конкурса результатов отборочного этапа: 29 марта.
  • Заключительный этап: с 30 марта по 28 апреля (состоит из 1 тура, проводится очно согласно расписанию в Приложении № 2 к Регламенту).
  • Проверка работ участников заключительного этапа: с 29 по 30 апреля.
  • Публикация победителей и призеров заключительного этапа: 02 мая.

Награждение победителей и призеров конкурса

При приеме на обучение в Академию победителям конкурса начисляются дополнительно 7 баллов за индивидуальные достижения при предоставлении подтверждающего сертификата. Указанные баллы включаются в сумму конкурсных баллов при приеме на обучение в соответствии с «Правилами приема на обучение в РАНХиГС».

Результаты отборочного этапа и заключительного этапа будут опубликованы на сайте Института общественных наук.

Регистрация на конкурс

Для регистрации необходимо отправить запрос на почту: abdulaeva-aa@ranepa.ru; design-ion@ranepa.ru, — и заполнить форму заявления на участие в конкурсе (только синей ручкой) и до 18 часов 00 минут 21 марта 2024 г. (по московскому времени) отправить скан (pdf, jpeg) подписанного заявления на электронную почту оргкомитета конкурса: design-ion@ranepa.ru.

За лиц, не достигших совершеннолетия, заявления заполняют и подписывают их родители (законные представители). Подписанное заявление следует привезти на заключительный этап и сдать в оргкомитет при регистрации вместе со справкой из школы после предъявления паспорта.

Контакты организаторов

Координатор: Абдулаева Арина Артуровна, ведущий специалист сектора коммуникаций отдела учебной работы Центра организации образовательной деятельности Института общественных наук РАНХиГС.

Адрес: г. Москва, Пречистенская наб., д. 11, стр. 1
Сайт Института общественных наук: ion.ranepa.ru/abitur