Школа Студентам Проекты Музей

Выставка работ студентов — дизайнеров среды

В Торговом доме “КСМ” открылась выставка студентов Школы дизайна ИОН Президентской академии, обучающихся по профилю Дизайн среды.

На ее открытии Владимир Кузьмин, руководитель учебной программы "Дизайн среды", провел кураторскую экскурсию по выставочному пространству, а мастера групп рассказали о проектах своих студентов. В выставке участвуют проекты групп Анны Александровны Щетининой, Анны Владимировны Медлевой, Сергея Сергеевича Шестопалова, Андрея Киселева, Алексея Колесова и Кирилла Полейко.

В экспозиции представлены макеты, проектная графика, фотографии и полноразмерные модели, планы и схемы и многое другое. Также в ней можно увидеть видеоролики, созданные группами Андрея Киселева с помощью нейросетей и искусственного интеллекта.

"Благодаря таким мероприятиям студенты профиля Дизайн среды получают возможность знакомиться с современными архитектурными и интерьерными решениями, актуальными материалами и технологиями, историческими и современными приемами использования традиционных материалов для строительства", — отметил Владимир Кузьмин.

Выставка будет работать до конца года. Всех желающих ждут в гостеприимном шоуруме ТД "КСМ".

Адрес: ул. Новоалексеевская, 22, корпус 2, этаж 1