ГлавнаяПроектыСовместные проектыАнонсыШкола дизайна РАНХиГС приглашает на День открытых дверей Бакалавриата «Дизайн»

Школа дизайна РАНХиГС приглашает на День открытых дверей Бакалавриата «Дизайн»

15 мая 15.05.18 г.
День открытых дверей бакалавриата Школы РАНХиГС

19 мая в Школе дизайна РАНХиГС пройдет День открытых дверей программы бакалавриата «Дизайн». Начало в 12.00

Зарегистрированных участников встретят ведущие преподаватели направления, которые ознакомят абитуриентов со списком изучаемых дисциплин, правилами приема в 2018 году, подготовительных курсах, условиях поступления и перечне вступительных испытаний. Во встрече примут участие и наши студенты, чтобы рассказать о подробностях учебного процесса в Школе.

Одной из особенностей программы бакалавриата Школы дизайна РАНХиГС является право выбора специализации после первого года обучения и формирования индивидуальных образовательных траекторий.

Учебная программа основана на принципе проектной работы и включает в себя большое количество практических занятий. В стенах Школы постоянно проходят лекции, воркшопы, мастер-классы именитых российских и международных экспертов сферы дизайна.  Студенты работают с текущими кейсами ведущих компаний, проходят практики в ключевых московских музеях и художественных галереях в качестве полноправных членов проектных групп. Под патронажем преподавателей регулярно стажируются за рубежом, получая возможность встраивания в международные образовательные программы.

Выпускники бакалавриата Школы дизайна РАНХиГС становятся востребованными специалистами: графическими и веб дизайнерами, иллюстраторами, дизайнерами среды; занимают ключевые позиции в креативных индустриях, реализуют масштабные и коммерчески успешные творческие проекты.

Среди партнеров Школы дизайна — Центр современного искусства Винзавод, Государственный музей изобразительных искусств им. А. С. Пушкина, Музей-заповедник «Царицыно», брендинговое агентство «ДЕПО», Европейский институт дизайна и другие компании и институции.

Школа дизайна располагается в пешей доступности от ключевых столичных музеев и основных культурных центров - Государственной Третьяковской галереи, Парка им. Горького, Парка искусств «Музеон», института «Стрелка», Мультимедиа Арт музея, ГМИИ им. Пушкина.

Программа Дня открытых дверей:

12.00-13.00 — информация о Школе: особенности, возможности, преимущества, условия и порядок поступления.

13.00-14.00 — знакомство с ведущими педагогами, сессия вопросов и ответов с преподавателями и студентами.

Адрес: станция метро Парк Культуры, Пречистенская набережная, дом 11, строение 1, Медиалофт 22.

На территории РАНХиГС действует пропускная система, поэтому просим заранее зарегистрироваться, а в день мероприятия обязательно иметь при себе паспорт.

Регистрация по ссылке: https://bit.ly/2GQjCnU

Дата: 19 мая 2018

Время начала: 12.00

Контакты для дополнительной информации:

+ 7 (495) 695–12–03