ГлавнаяПроектыСовместные проектыАнонсыШкола дизайна РАНХиГС приглашает на день открытых дверей магистерской программы «Управление в арт-бизнесе»

11 апреля 11.04.18 г.

24 апреля в Школе дизайна РАНХиГС состоится день открытых дверей для желающих поступить на магистерскую программу «Управление в арт-бизнесе».  Начало в 19.00.

День открытых дверей –  это возможность лично познакомиться с руководителями программы, узнать об особенностях учебного процесса,  вступительных испытаниях в 2018 году, а также задать интересующие вопросы.

Цель магистерской программы – подготовить менеджеров в области культуры, владеющих навыками управления проектами в музейном и галерейном деле. Студенты получают знания  не только в области классического искусства, но и знакомятся с основами функционирования арт-рынка, проходят курсы по PR и маркетингу.

Программа включает в себя дисциплины по истории искусств, арт-менеджменту, искусствоведению, организации галерейного и музейного дела, инновации в сфере культуры, управлению в сфере экспертизы произведений искусства, теории и практики организации выставочных проектов, маркетингу и коммуникаций, юридическому сопровождению проектов в сфере культуры. Занятия в магистратуре проходят под руководством ведущих педагогов РАНХиГС, а также практикующих экспертов из лучших музеев, галерей, аукционных домов и арт-фондов.

По окончании магистерской программы выпускники научатся анализировать произведения искусства, разбираться в законах ценообразования на арт-рынке, определять основных игроков в сфере арт-бизнеса, реализовывать проекты любой сложности, применять технологии PR и маркетинга в области культуры и искусства, вести деловую переписку на английском языке.

День открытых дверей пройдет по адресу: станция метро Парк Культуры, Пречистенская набережная, дом 11, строение 1, Медиалофт 22.

На территории РАНХиГС  действует пропускная система, поэтому просим заранее пройти процедуру регистрации, а в день мероприятия обязательно иметь при себе паспорт.

Ссылка на регистрацию: http://bit.ly/2HfriQt

Контакты для связи: