ГлавнаяПроектыСовместные проектыАнонсыДополнительные места на подготовительные курсы по предмету "Рисунок"

Дополнительные места на подготовительные курсы по предмету "Рисунок"

29 марта 29.03.18 г.
Дополнительные места на подготовительные курсы по предмету "Рисунок"

Школа дизайна РАНХиГС объявляет набор на дополнительные места на подготовительные курсы по предмету РИСУНОК. Длительность курсов два месяца.

Дисциплина «рисунок» является одним из вступительных испытаний при поступлении на бакалавриат «Дизайн». Дополнительно предлагается записаться на предметы: введение в специальность и композиция.  Эти предметы являются дополнительными вступительными испытаниями при поступлении.

Довузовская программа позволит абитуриентам подготовиться к экзаменам и к дальнейшему обучению в Школе дизайна с учетом специфики программы. К занятиям привлекаются преподаватели из Школы дизайна РАНХиГС: специалисты-практики, авторы методических пособий, эксперты сферы дизайна и моды.

Учебная программа ориентирована на получение практических навыков для создания дизайн-объектов, развитие визуального мышления и творческое применение полученных умений и навыков.

Программа бакалавриата «Дизайн» Школы дизайна  РАНХиГС готовит квалифицированных специалистов различных направлений, например, дизайна среды или графического дизайна.

Количество академических часов: 88

Занятия в группах не более 15 человек.

Контакты для информации и записи:

Бойко Алёна - администратор подготовительных курсов

+7 (985) 357–53–07