ГлавнаяПроектыСовместные проектыАнонсыШкола дизайна РАНХиГС приглашает на День открытых дверей бакалавриата «Дизайн»

Школа дизайна РАНХиГС приглашает на День открытых дверей бакалавриата «Дизайн»

18 марта 18.03.18 г.
Школа дизайна РАНХиГС приглашает на День открытых дверей бакалавриата «Дизайн»

24 марта в Школе дизайна РАНХиГС пройдет День открытых дверей для желающих поступить на бакалавриат «Дизайн». Начало в 12.00.

Абитуриенты узнают об учебной и внеучебной жизни Школы дизайна. Ведущие преподаватели направления, представители администрации и студенты расскажут об особенностях учебного процесса, видах изучаемых дисциплин, правилах приема 2018 года, подготовительных курсах, условиях поступления и перечне вступительных испытаний.

Студенты Школы дизайна живут разносторонней учебной и внеучебной жизнью, получают возможности для реализации в творчестве и общественной жизни. Одной из особенностей программы является право выбора специализации после первого года обучения и формирования индивидуальных образовательных траекторий.

Учебная программа состоит из большого количества практических занятий, которые готовят специалистов, способных занять ключевые позиции в креативных индустриях, реализовать инновационные проекты, воплощать масштабные и коммерчески успешные творческие идеи.

В стенах Школы постоянно проходят лекции, воркшопы, мастер-классы именитых российских и международных экспертов сферы дизайна.

Студенты работают с кейсами существующих компаний, проходят практики в ведущих агентствах и компаниях, в главных московских музеях и художественных галереях в качестве участников проектов и проектных групп. Практикуются регулярные выезды студентов совместно с преподавателями за границу в образовательных целях.

Среди партнеров Школы дизайна — Центр современного искусства Винзавод, Государственный музей изобразительных искусств им. А. С. Пушкина, Музей-заповедник «Царицыно», брендинговое агентство «ДЕПО», Европейский институт дизайна и другие компании и институции.

День открытых дверей будет проходить в здании Школы на Пречистенской набережной, в пешей доступности от ключевых столичных музеев и основных культурных центров - Государственной Третьяковской галереи, Парка им. Горького, Парка искусств «Музеон», института «Стрелка», Мультимедиа Арт музея, ГМИИ им. Пушкина.

Выпускники Школы дизайна РАНХиГС становятся востребованными специалистами: графическими и веб дизайнерами, иллюстраторами, дизайнерами среды.

Программа Дня открытых дверей:

12.00-13.00 — информация о Школе: особенности, возможности, преимущества, условия и порядок поступления.

13.00-14.00 — знакомство с ведущими педагогами, сессия вопросов и ответов с преподавателями и студентами.

Адрес: станция метро Парк Культуры, Пречистенская набережная, дом 11, строение 1, Медиалофт 22.

На территории РАНХиГС действует пропускная система, поэтому просим заранее зарегистрироваться, а в день мероприятия обязательно иметь при себе паспорт.

Регистрация по ссылке: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSc26t-XDxGvHmPmKX6G34dFz4nNfUrtufUG1nSuzA-XCdK1aA/viewform

Дата: 24 марта 2018

Время начала: 12.00

Контакты для дополнительной информации:

+7 (495) 695–12–03