ГлавнаяПроектыСовместные проектыАнонсыШкола дизайна РАНХиГС приглашает на открытую лекцию Бернардо Паоли

Школа дизайна РАНХиГС приглашает на открытую лекцию Бернардо Паоли

26 февраля 26.02.18 г.
Школа дизайна РАНХиГС приглашает на открытую лекцию Бернардо Паоли

Открытая лекция Fashion Panorama посвящена обзору индустрии моды и ее законам функционирования. На встрече будут рассмотрены проблемы российского рынка моды через призму международного опыта, ее основные игроки и прогнозы на будущее индустрии.

Лекция состоится 27 февраля в 19.00 в РАНХиГС (лофт 11, Пречистенская наб. 11 стр.1). Мероприятие проводится в рамках цикла лекций программы Fashion business нового направления Школы Дизайна «Управление в индустрии моды».

Лектор Бернардо Паоли - руководитель и один из преподавателей программ направления «Управление в индустрии моды», опытный консультант в сфере международного fashion-образования, основатель The Fashion School в Москве, в прошлом исполнительный директор одной из престижных европейских школ моды и дизайна Института Марангони (Istituto Marangoni).

Новое направление  Школы дизайна РАНХиГС  «Управление в индустрии моды» предлагает две программы дополнительного профессионального образования.

Программа Fashion Business готовит профессионалов, управляющих прибыльным бизнесом в индустрии моды. Студенты получают комплексное представление о fashion-рынке, изучают способы продвижения бренда, в том числе с помощью digital-маркетинга, SMM и PR – инструментов. Выпускники смогут начать карьеру как бренд-менеджеры, байеры, ритейл-менеджеры, руководители других направлений сферы моды.

Программа Fashion Start-Up  рассчитана на тех, кто готов запустить свой уникальный бренд. Студенты курса научатся продумывать бизнес-составляющую продукта, работать с партнерами и инвесторами, разрабатывать грамотный бизнес-план и рассчитать бюджет кампании. Особое внимание на курсе уделяется digital-каналам продвижения.

Вход по предварительной регистрации: http://fashion-design.ranepa.ru/lecture-27022018

Дата: 27 февраля 2018 г.

Место проведения: лофт 11, РАНХиГС (Пречистенская наб. 11 стр.1).