ГлавнаяПроектыСовместные проектыАнонсы27 января состоится День открытых дверей для поступающих на бакалавриат «Дизайн»

19 января 19.01.18 г.

27 января Школа дизайна ИОН РАНХиГС приглашает на День открытых дверей для поступающих на бакалавриат «Дизайн». Абитуриенты узнают об особенностях учебного процесса в Школе, ее преимуществах, вступительных испытаниях, условиях поступления в 2018 году, познакомятся с преподавателями и студентами.

Программа Дня открытых дверей:

11.30 — сбор гостей. Знакомство с преподавателями и студентами Школы дизайна.

12.00-12.30 — вступительное слово директора Школы дизайна, Софьи Сергеевны Троценко. Информация о Школе: особенности, возможности, преимущества, условия и порядок поступления.

12.30-14.00 — знакомство с ведущими педагогами, открытые лекции и экскурсия по Школе.

Школа дизайна РАНХиГС — один из ключевых игроков в сфере дизайна. Программа Школы направлена на развитие творческих талантов и ориентирована на подготовку к реальной профессиональной деятельности (студенты проходят практику и стажировку уже в процессе обучения). Среди партнеров Школы дизайна — Дизайн-завод Флакон, Государственный музей изобразительных искусств им. А. С. Пушкина, Музей-заповедник «Царицыно», Центр современного искусства Винзавод, брендинговое агентство «ДЕПО», многие другие компании и институции. Выпускники Школы дизайна — графические дизайнеры, иллюстраторы, веб-дизайнеры, бренд-дизайнеры, real-time 3D-дизайнеры и др.

Дата: 27 января 2018.

Время: начало в 12:00.

Место проведения: станция метро Парк Культуры, Пречистенская набережная, дом 11,строение 1, Медиалофт 022.

+7 (495) 695–12–03

На территории Академии действует пропускная система, поэтому просим заполнить форму регистрации и взять с собой паспорт.