ГлавнаяПроектыСовместные проектыАнонсыЗимний открытый просмотр работ

Зимний открытый просмотр работ

16 января 16.01.18 г.
Зимний открытый просмотр работ

20 января состоится Зимний семестровый просмотр бакалавриата Школы дизайна, который будет проходить в двух форматах: выставочных экспозиций в галереях, коридорах, аудиториях и экранных презентаций в Медиа-лофте.

На просмотре можно будет увидеть лучшие учебные работы студентов разных курсов по графическому и средовому дизайну, познакомиться с программой, структурой и достижениями каждой дисциплины.

В рамках просмотра будут представлены такие творческие дисциплины, как Пропедевтика, Макетирование, Академический рисунок, Академическая живопись, Академическая скульптура и пластическое моделирование, Шрифт, Типографика, Конструирование, Проектирование, Объемно-пространственная композиция, Специальный рисунок, Скетчирование, Проектная графика, Цифровая фотография, Художественная фотография, Иллюстративная графика и др.

Свои дисциплины будут представлять Дарья Гавриленко, Марина Гавриленко, Екатерина Голотвина, Владимир Леонов, Елизавета Мамонтова, Дмитрий Сидоров, Сергей Солтан, Михаил Соркин, Катерина Терехова, Вячеслав Цветков, Сергей Шестопалов, Николай Шток и другие педагоги.

Будут также присутствовать директор Школы Софья Троценко, заведующий кафедрой дизайна Сергей Серов.

Просмотр носит открытый характер (на входе нужен документ, удостоверяющий личность).

Адрес: Пречистенская набережная 11

Начало экранных презентаций в 13:00. Выставочные экспозиции будут доступны с 11:00