ГлавнаяПроектыСовместные проектыАнонсыШкола дизайна РАНХиГС приглашает абитуриентов на подготовительные курсы

Школа дизайна РАНХиГС приглашает абитуриентов на подготовительные курсы

15 января 15.01.18 г.
Школа дизайна РАНХиГС приглашает абитуриентов на подготовительные курсы

Обучение начнется в феврале и продлится пять месяцев. За это время вы освоите четыре дисциплины: введение в специальность, живопись, композицию и рисунок.

Мы подготовим ко вступительным экзаменам и дальнейшему обучению в Школе дизайна с учетом специфики образовательной программы, даже если вы еще абсолютно не обладаете никакими навыками.

На курсах наши преподаватели расскажут о дизайне как о профессии, как о способе мышления и стиле жизни. Вы познакомитесь с принципами построения реалистического изображения на плоскости, узнаете основные элементы композиции и закономерности художественной формы, получите навыки работы с подготовительными материалами: этюдами, набросками, эскизами, и так далее.

Школа дизайна выпускает профессионалов любых разновидностей – графического, средового, бренд-дизайна, веб и real-time 3D, и всех нас объединяет влюбленность в современную визуальную культуру, жажда творить и развивать ее.

Стоимость обучения: 120 000 руб.
Срок обучения: с 3 февраля по 23 июня
Количество академических часов: 240
Начало обучения: февраль

Занятия проводятся 2 раза в неделю

* есть возможность выбора индивидуального количества дисциплин

Подробнее вы можете узнать по тел. +7 (495) 695–12–03, или задав вопрос по почте Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.