ГлавнаяПроектыСовместные проектыАнонсыОткрытая лекция Бернардо Паоли на тему «Как начать работать в индустрии моды?»

Открытая лекция Бернардо Паоли на тему «Как начать работать в индустрии моды?»

24 ноября 24.11.17 г.
Открытая лекция Бернардо Паоли на тему «Как начать работать в индустрии моды?»

Открытая лекция «Как начать работать и стать успешным в индустрии моды?» независимого консультанта в сфере fashion-образования Бернардо Паоли (Bernardo Paoli) состоится в Школе дизайна РАНХиГС 28 ноября, начало в 19:00. Она предваряет набор слушателей на две программы дополнительного профессионального образования Школы дизайна — FashionBusiness и FashionStart-Up. Вход на открытую лекцию свободный.

Бернардо Паоли — независимый консультант в сфере fashion-образования, в прошлом — исполнительный директор одного из старейших и самых престижных европейских школ моды и дизайна — Института Марангони (Istituto Marangoni). На открытой лекции в Школе дизайна РАНХиГС он ответит на вопросы: как работает fashion-бизнес в России и в мире? Какие самые востребованные профессии индустрии? Чем отличается бизнес в индустрии моды от бизнеса в других сферах? Как можно зарабатывать деньги в моде? Как можно открыть свой собственный бизнес?

Программы FashionBusiness и FashionStart-Up открывают новое направление в Школе дизайна — «Управление в индустрии моды». Направление предназначено для начинающих бизнесменов, специалистов отдела маркетинга, ритейл-менеджеров — всех, кто хочет работать в индустрии моды. Особенность программ — минимум теории и максимум практики. Слушатели будут работать над собственным проектом на FashionStart-upи над проектом для реальной fashion-компании на FashionBusiness. Обучение начнется 20 февраля 2018 г.

Вход на открытую лекцию Бернардо Паоли свободный по предварительной регистрации: http://fashion-design.ranepa.ru/lecture-281117.

Адрес: Пречистенская наб., д. 11., стр. 1, лофт 22.

Внимание! На территории Школы дизайна РАНХиГС на Пречистенской набережной действует пропускная система, при себе необходимо иметь паспорт!