ГлавнаяПроектыСовместные проектыАнонсыДень открытых дверей Школы дизайна РАНХиГС

День открытых дверей Школы дизайна РАНХиГС

14 ноября 14.11.17 г.
День открытых дверей Школы дизайна РАНХиГС

День открытых дверей для поступающих на бакалавриат «Дизайн» состоится в Школе дизайна РАНХиГС 18 ноября. Абитуриенты узнают об особенностях учебного процесса в Школе, ее преимуществах, вступительных испытаниях, условиях поступления. Начало в 17:00.

Школа дизайна РАНХиГС — один из ключевых игроков в сфере дизайна. Программа Школы направлена на развитие творческих талантов и ориентирована на подготовку к реальной профессиональной деятельности (студенты проходят практику и стажировку уже в процессе обучения). Среди партнеров Школы дизайна — Центр современного искусства Винзавод, Государственный музей изобразительных искусств им. А. С. Пушкина, Музей-заповедник «Царицыно», брендинговое агентство «ДЕПО» и другие компании и институции. Выпускники Школы дизайна — графические дизайнеры, иллюстраторы, веб-дизайнеры, бренд-дизайнеры, real-time 3D-дизайнеры и др.

Программа Дня открытых дверей:

17.00 — 18.00 — общая информация о Школе дизайна РАНХиГС: особенности, возможности, преимущества, условия и порядок поступления.

18:00 —19.30 — открытые лекции: Сергей Солтан, «Куда движется дизайн?»; Джалил Мустафин, «Профессиональная ориентация»; Сергей Серов, «Иконы графического дизайна».

Внимание! Каждый, кто придет на день открытых дверей, получит дополнительные льготы при поступлении на курсы подготовки к экзаменам.

Адрес: станция метро Парк Культуры, Пречистенская набережная, дом 11, строение 1, Медиалофт 22.

Для регистрации необходимо заполнить анкету: https://goo.gl/forms/VWxgJp7fQj8L9dp02

Контакты для дополнительной информации: (495) 695-12-03.

На территории РАНХиГС действует пропускная система, поэтому просим заранее пройти процедуру регистрации, а в день мероприятия обязательно иметь при себе паспорт.