ГлавнаяПроектыСовместные проектыАнонсыЛетний просмотр магистратуры «Управление дизайн-проектами»

Летний просмотр магистратуры «Управление дизайн-проектами»

23 июня 23.06.17 г.
Летний просмотр  магистратуры «Управление дизайн-проектами»

23 июня в 19:00 Школа дизайна РАНХиГС приглашает на летний семестровый просмотр 1 курса магистратуры «Управление дизайн-проектами» мастерской Юрия Гулитова — «РАФИНАД». Выставка работ студентов пройдет в Медиалофте на 2-ом этаже Школы дизайна.

О магистерской программе «Управление дизайн-проектами»:

Магистерская программа «Управление дизайн-проектами» Школы дизайна РАНХиГС готовит дизайнеров высшей квалификации, арт-директоров и креативных директоров в области графического дизайна. Программа включает в себя дисциплины, необходимые для углубления базовых профессиональных компетенций, решения нестандартных проектных задач и развития навыков управления творческими коллективами.

Особенность магистерской программы «Управление дизайн-проектами»—организация учебного процесса по принципу творческих мастерских, которыми руководят ведущие мастера графического дизайна, имеющие высокую профессиональную репутацию. Руководители мастерской нового набора—Николай Шток и Евгений Табориский. Их будущая мастерская уже получила неформальное название: «ШТАБ».

Место проведения: Пречистенская набережная, дом 11, строение 1, Медиалофт, 2 этажТелефон для справок: +7 (495) 695 12 03

На территории Академии действует пропускная система, при себе необходимо будет иметь паспорт или другой документ, удостоверяющий личность.