ГлавнаяПроектыСовместные проектыАнонсыИнформационный день Школы дизайна РАНХиГС

19 июня 19.06.17 г.
Информационный день Школы дизайна РАНХиГС

22 июня, 18:00

Школа дизайна РАНХиГС приглашает на информационный день в рамках приемной кампании! Вы узнаете о вступительных испытаниях в 2017 году, сможете задать интересующие вас вопросы преподавателям Школы, а также подать заявление на поступление.

О Школе дизайна

Школа дизайна существует с 2011 года, является одним из самых молодых структурных подразделений РАНХиГС. Взяв за основу лучшие традиции российского академического образования и дополнив их современными креативными подходами в преподавании, руководство школы превратило обучение в яркий калейдоскоп из лекций, практических мастер-классов и выездных занятий.

Уже на первом курсе студенты Школы дизайна РАНХиГС начинают работать над реальными проектами и, таким образом, получают бесценный личный опыт. Они  находятся в эпицентре культурной жизни, посещая знаковые мероприятия в сфере дизайна и современного искусства, нередко становясь  их непосредственными участниками.

В результате уже сразу после получения диплома наши выпускники готовы воплощать в жизнь самые необычные идеи и реализовывать масштабные проекты, становясь как частью творческих коллективов, так и работая самостоятельно, быть конкурентоспособными на российском и международном рынке в сфере дизайна и арт-бизнеса.

Адрес: станция метро Юго-Западная, проспект Вернадского, дом 84, 6 корпус, стойка приемной комиссии ИОН РАНХиГС.

Регистрация:

Сайт: design.ranepa.ru

Телефон: 8 (495) 695-12-03

На территории РАНХиГС действует пропускная система, поэтому просим заранее пройти процедуру регистрации, а в день мероприятия обязательно иметь при себе паспорт.