ГлавнаяПроектыСовместные проектыАнонсыДень открытых дверей Школы дизайна РАНХиГС

День открытых дверей Школы дизайна РАНХиГС

10 июня 10.06.17 г.
День открытых дверей Школы дизайна РАНХиГС

14 июня, 18:30

Школа дизайна РАНХиГС приглашает на день открытых дверей! Абитуриенты узнают об особенностях учебного процесса,  вступительных испытаниях в 2017 году, встретятся с ведущими педагогами Школы, а также смогут задать интересующие вопросы. В Дне открытых дверей примут участие директор Школы дизайна  Софья Троценко, преподаватель по композиции и рисунку Дарья Гавриленко, руководитель мастерской (набор 2017) Сергей Солтан.

О Школе дизайна

Школа дизайна существует с 2011 года, является одним из самых молодых структурных подразделений РАНХиГС и предлагает несколько видов программ:

- бакалавриат 54.03.01 «Дизайн»
- магистратура 38.04.02 «Управление в арт-бизнесе»
- магистратура 38.04.02 «Управление дизайн-проектами»
- дополнительное профессиональное образование «Брендинг для дизайнеров»
- подготовительные курсы разной степени интенсивности

Взяв за основу лучшие традиции российского академического образования и дополнив их современными креативными подходами в преподавании, руководство школы превратило обучение в яркий калейдоскоп из лекций, практических мастер-классов и выездных занятий.

Уже на первом курсе студенты Школы дизайна РАНХиГС начинают работать над реальными проектами и, таким образом, получают бесценный личный опыт. Они  находятся в эпицентре культурной жизни, посещая знаковые мероприятия в сфере дизайна и современного искусства, нередко становясь  их непосредственными участниками.

В результате уже сразу после получения диплома наши выпускники готовы воплощать в жизнь самые необычные идеи и реализовывать масштабные проекты, становясь как частью творческих коллективов, так и работая самостоятельно, быть конкурентоспособными на российском и международном рынке в сфере дизайна и арт-бизнеса.

Специально для поступающих на бакалавриат Школы дизайна в 2017 году открыт набор на двухнедельный интенсив для подготовки к вступительным испытаниям. Занятия пройдут с 15 по 27 июня. Стоимость курса — 20 000 руб.

Подробнее: design.ranepa.ru

День открытых дверей пройдет по адресу: станция метро Парк Культуры, Пречистенская набережная, дом 11, строение 1, Медиалофт 22.

Регистрация:

Почта: design-ion@ranepa.ru
Сайт: design.ranepa.ru
Телефон: 8 (495) 695-12-03

На территории РАНХиГС  действует пропускная система, поэтому просим заранее пройти процедуру регистрации, а в день мероприятия обязательно иметь при себе паспорт.