ГлавнаяПроектыСовместные проектыАнонсыДень открытых дверей магистратуры «Управление в арт-бизнесе»

День открытых дверей магистратуры «Управление в арт-бизнесе»

19 апреля 19.04.17 г.
День открытых дверей магистратуры «Управление в арт-бизнесе»

Школа дизайна РАНХиГС и Музей современного искусства «Гараж» приглашают на день открытых дверей совместной магистерской программы «Управление в арт-бизнесе». Посетители смогут узнать подробную информацию о направлении подготовки.

Впервые в рамках дня открытых дверей состоится публичная лекция — директор по корпоративной благотворительности и внутренним коммуникациям «JTI Россия» Александр Архипов расскажет о частной и корпоративной поддержке культуры и искусства.

Магистратура «Управление в арт-бизнесе» представляет новый, современный взгляд на образование в сфере культуры. Студенты программы не только получают знания  в области классического искусства, но и  знакомятся с основами функционирования арт-рынка, учатся разрабатывать концепции выставок и проектов, проходят курсы по PRи маркетингу. Во время обучения они  активно взаимодействуют с представителями профессионального сообщества  и после выпуска готовы к работе в ведущих культурных институциях.

День открытых дверей –  это возможность лично познакомиться с  руководителями программы, узнать об особенностях учебного процесса,  вступительных испытаниях в 2017 году, а также задать интересующие вопросы.  С участниками встретятся директор Школы дизайна Софья Троценко и куратор публичной программы Музея современного искусства «Гараж» Анастасия Митюшина.

После встречи директор по корпоративной благотворительности и внутренним коммуникациям «JTI Россия» Александр  Архипов  прочтет лекцию «Частная и корпоративная поддержка культуры и искусства».  Он расскажет об  инструментах  регулирования благотворительной деятельности, различиях между корпоративной социальной ответственностью и корпоративным спонсорством и  методах оценки их эффективности.

Программа:

18:30 – 19:30 – День открытых дверей (Медиалофт)

20:00 – 22:00  – Лекция Александра Архипова «Частная и корпоративная поддержка культуры и искусства» (Голубой зал)

День открытых дверей пройдет по адресу: станция метро Парк Культуры, Пречистенская набережная, дом 11, строение 1, Медиалофт.

Подробнее о  магистерской программе: http://ion.ranepa.ru/magistracy/288/upravlenie-v-art-biznese/

Сайт: design.ranepa.ru
Телефон: 8 (495) 695-12-03

На территории РАНХиГС  действует пропускная система, поэтому просим заранее пройти процедуру регистрации, а в день мероприятия обязательно иметь при себе паспорт.