ГлавнаяПроектыСовместные проектыАнонсыДень открытых дверей программы бакалавриата «Дизайн»

День открытых дверей программы бакалавриата «Дизайн»

19 апреля 19.04.17 г.
День открытых дверей программы бакалавриата «Дизайн»

22 апреля в 15.00 приглашаем учащихся 10-11 классов на День открытых дверей бакалавриата «Дизайн», где мы расскажем о том, почему стоит идти учиться на профессию дизайнер и как к нам поступить.

Старшеклассники и их родители смогут лично пообщаться с руководством и ведущими преподавателями Школы дизайна, узнать все об особенностях учебного процесса, вступительных испытаниях и подготовительных курсах, просмотреть работы студентов и выяснить, как превратить увлечение дизайном и современным искусством в высокооплачиваемую профессию, а также задать любые интересующие их вопросы.

День открытых дверей пройдет по адресу: станция метро Парк Культуры, Пречистенская набережная, дом 11, строение 1
Время проведения: 22 апреля, 15:00
Телефон для справок: 8 (495) 695-12-03
Сайт: www.design.ranepa.ru

На территории РАНХиГС действует пропускная система, поэтому просим заранее пройти процедуру регистрации, а в день мероприятия обязательно иметь при себе паспорт.