ГлавнаяПроектыСовместные проектыАнонсы4 марта День открытых дверей магистратуры "Управление в арт-бизнесе"

4 марта День открытых дверей магистратуры "Управление в арт-бизнесе"

21 февраля 21.02.17 г.
4 марта День открытых дверей магистратуры "Управление в арт-бизнесе"

Школа дизайна РАНХиГС объявляет о продолжении успешного стратегического партнерства с Музеем современного искусства "Гараж" и приглашает всех желающих 4 марта в 17:00 на первый в текущем полугодии День открытых дверей магистратуры "Управление в арт-бизнесе", чтобы подробно рассказать об особенностях учебного процесса и вступительных испытаниях, а также ответить на любые интересующие вас вопросы.

Магистерская программа Школы дизайна ИОН РАНХиГС и Музея современного искусства "Гараж" была запущена осенью 2016 года и уже получила высокую оценку со стороны профессионального сообщества, а также успела стать популярной среди абитуриентов.

Главным преимуществом программы является сочетание курса по всеобщей истории искусств с большим блоком дисциплин по менеджменту, управлению в арт-бизнесе, технологиям PR и маркетингу. Это позволяет подготавливать менеджеров в сфере культуры, обладающих обширными знаниями в области классического и современного искусства, а также владеющих навыками организации и управления проектами.

ПРОГРАММА ВСТУПИТЕЛЬНЫХ ИСПЫТАНИЙ

День открытых дверей пройдет по адресу: станция метро Парк Культуры, Пречистенская набережная, дом 11, строение 1, аудитория уточняется.

Телефон для справок: 8 (495) 695-12-03

Предварительная регистрация обязательна. На территории Академии действует пропускная система, поэтому просим полностью заполнить поля фамилия, имя и отчество для оформления пропуска. Для прохода на территорию кампуса необходимо обязательно иметь при себе паспорт.

ЗАРЕГИСТИРОВАТЬСЯ