ГлавнаяПроектыСовместные проектыАнонсыПросмотр творческих работ магистратуры "Управление дизайн-проектами"

Просмотр творческих работ магистратуры "Управление дизайн-проектами"

20 января 20.01.17 г.
Просмотр творческих работ магистратуры "Управление дизайн-проектами"

27 января в 18:30 в Школе дизайна РАНХиГС состоится открытый просмотр творческих работ, созданных к зимней экзаменационной сессии студентами 1 и 2 курса магистратуры "Управление дизайн-проектами" (мастерские Юрия Гулитова и Эркена Кагарова).

Юрий Гулитов – член Союза дизайнеров и Союза художников России, основатель и руководитель студии "Гулитовдизайн". Он является одной из самых заметных фигур не только в российском, но и в международном дизайне. В списке его достижений - шесть наград Московской биеннале графического дизайна "Золотая пчела" в номинациях "Логотипы", "Шрифты", "Плакаты", "Каллиграфия", а также поощрительная премия на Колорадской международной выставке плаката в Форт-Коллинзе (2009 год), специальная премия Icograda Excellence Award на международной триеннале графического дизайна ZGRAF11 (2012 год).

Эркен Кагаров – член Союза дизайнеров России, вице-президент Академии графического дизайна, арт-директор студии Артемия Лебедева, член Союза арт-директоров России, основатель и креативный директор студии "Imadesign".

Просмотр пройдет по адресу: станция метро Парк Культуры, Пречистенская набережная, дом 11, строение 1.

Обращаем внимание, что на территории Школы дизайна РАНХиГС действует пропускная система. Поэтому, для того чтобы посетить просмотры, необходимо заранее оформить пропуск, позвонив в деканат по телефону + 7 (495) 695-12-03 или отправив заявку на электронную почту Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

Ждем в гости!