ГлавнаяПроектыСовместные проектыАнонсы28 января День открытых дверей в ИОН

28 января День открытых дверей в ИОН

19 января 19.01.17 г.
28 января День открытых дверей в ИОН

28 января в 14:00 в Институте общественных наук РАНХиГС состоится День открытых дверей, на котором можно будет получить информацию по бакалавриатам и специалитетам, и в том числе узнать о программах Школы дизайна.

Наше руководство и ведущие преподаватели расскажут об особенностях учебного процесса, правилах поступления, подготовительных курсах и о том, какие возможности открываются после получения диплома, а также ответят на любые интересующие вас вопросы.

День открытых дверей ИОН пройдет в 6 корпусе в кампусе на Юго-Западной.

ВНИМАНИЕ! Предварительная регистрация на мероприятие обязательна! На территории Академии действует пропускная система, поэтому просим полностью заполнить поля фамилия, имя и отчество для оформления пропуска. Для прохода на территорию кампуса необходимо обязательно иметь при себе паспорт.

ФОРМА ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ