ГлавнаяПроектыСовместные проектыАнонсыКнижная иллюстрация. Мастер-класс от Михаила Соркина

Книжная иллюстрация. Мастер-класс от Михаила Соркина

13 декабря 13.12.16 г.
Книжная иллюстрация. Мастер-класс от Михаила Соркина

14 декабря с 16:00 до 18:00 в аудитории №206 для студентов Школы дизайна РАНХиГС состоится мастер-класс члена Московского Союза художников Михаила Михайловича Соркина, посвященный графике и книжной иллюстрации.

Почему иллюстрация – не просто картинка в углу страницы? Почему профессия иллюстратора во много схожа с актерской? Зачем искать скрытые между строк литературного произведения смыслы и как сделать так, чтобы они воплотились в рисунках? Как научиться работать быстро, но при этом не терять качества и всегда оставаться самостоятельным автором со своим творческим почерком?

Об этом вы узнаете, посетив предстоящий мастер-класс, а кроме того в рамках встречи сможете задать любые интересующие вас вопросы. Как отметил Михаил Соркин, он расскажет о своем личном опыте, который получил, находясь в профессии на протяжение долгого времени.