ГлавнаяНовостиПриглашаем на курс "Управление в индустрии моды"

Приглашаем на курс "Управление в индустрии моды"

17 сентября 17.09.18 г.
Приглашаем на курс "Управление в индустрии моды"

Мы все еще ведем осенний набор на направление «Управление в индустрии моды». В процессе обучения, при поддержке руководителя курса,эксперта сферы fashion-образования Бернардо Паоли (Bernardo Paoli),вы  сможете  выбрать обучение на одном из двух направлений дополнительного профессионального образования: Fashion Business (Start-Up) и Fashion Business (Brand Management). Обучение начнется 16 октября 2018 г.

Благодаря Start-Up вы научитесь продумывать бизнес-составляющую продукта, работать с партнерами и инвесторами, видеть свободные ниши на рынке, сумеете разработать грамотный бизнес-план и рассчитать бюджет кампании. В течение курса вы будете работать над бизнес-планом собственного fashion-проекта, — бренд одежды или аксессуаров, интернет-магазин, услуга и др.

Fashion Business (Brand Management) — для тех, кто желает работать в модных корпорациях в качестве менеджеров, байеров, маркетологов или руководить fashion-компаниями. На протяжении курса студенты познакомятся с тонкостями стратегического маркетинга, брендинга, баинга, бизнес-планирования и управления.

Выпускники курса Brand Management получат шанс пройти стажировку в ведущем Fashion бренде мира,
а окончившие Start-Up  — готовый к реализации, или частично реализованный проект с пошаговой стратегией.

По окончанию курса студенты получат дипломы РАНХиГС о повышении квалификации.

Прием на курс осуществляется на основании собеседования с руководителем программы.

Запись на курс через форму на сайте или по телефону 8 916 370 12 12