ГлавнаяНовостиПреподаватели и студенты Школы дизайна победили в Международном конкурсе дизайна упаковки «Заводной апельсин 2017»

28 сентября 28.09.17 г.

Поздравляем преподавателей Школы дизайна РАНХиГС Сергея Солтана и Дмитрия Сидорова, а также студентов их мастерской Анастасию ОтрадновуМарию Самотину и Евгению Максимову с победой в Международном конкурсе дизайна упаковки «Заводной апельсин 2017»!

В копилку наград мастерской Сергея Солтана и Дмитрия Сидорова добавился Гран-При престижного конкурса и Золотая награда в номинации «Упаковка для парфюмерно-косметических товаров». Мы гордимся тем, что проекты, выполненные во время учебного процесса, смогли выиграть такие уникальные призы.

Гран-При вручается всего третий раз за всю историю конкурса и впервые, за командный проект. Не менее ценна награда в номинации «Упаковка для парфюмерно-косметических товаров», первое место в этой номинации последний раз присуждалось в 2008 году.

Гран-При был присужден за серию проектов «Дизайн упаковок для региональных фермерских продуктов». Золото конкурса и специальный приз Косметического объединения «Свобода» получила работа «Дизайн серии упаковок для российской косметики с охлаждающим эффектом «Тундра». Проект «Дизайн упаковок для продуктов их Хакасии «Талган» был отмечен специальным призом брендингового агенства Getbrand, члена Ассоциации брендинговых агенств России.