ГлавнаяНовостиПубличный просмотр курсовых проектов мастерской Юрия Гулитова

Публичный просмотр курсовых проектов мастерской Юрия Гулитова

26 июня 26.06.17 г.
Публичный просмотр курсовых проектов мастерской Юрия Гулитова

Накануне последнего июньского уикенда в Школе дизайна РАНХиГС прошел публичный просмотр курсовых проектов мастерской Юрия Гулитова. Студенты первого курса магистратуры, объединившись в группу со звучным названием «Рафинад», вызвали интерес не только профессионального сообщества, но и широкой публики.

«Я провожу по 40-50 часов в неделю за изучением дизайн-кейсов и, сказать правду, давно не находил столь впечатляющих по своей свежести подходов», - делится мнением один из гостей.

Молодые дизайнеры продемонстрировали различные графические решения по созданию музыкальных плакатов для культурного центра «Дом» - главной площадки импровизационной, джазовой и новой академической сцены Москвы. Помимо этого, перед студентами стояли задачи по знакообразованию и созданию социального плаката, призывающего к ответственному отношению с природой.

После просмотра сразу несколько гостей отметили, что «за последние годы уровень подготовки дизайнеров в России заметно вырос».